Пятница, 19.04.2024, 13:00
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2020 » Март » 20 » PANTHEON - Hopelessness - MHP 19-337 - MORE HATE PRODUCTIONS
22:05
PANTHEON - Hopelessness - MHP 19-337 - MORE HATE PRODUCTIONS


PANTHEON - Hopelessness - MHP 19-337 - MORE HATE PRODUCTIONS
Сначала я хотел раскритиковать обложку, но потом увидел, что это во тьме горящий факел на фоне какой-то горы. Причем факел составлен из элементов логотипа. Итого — впечатляюще. Далее я заметил, что издающий лейбл трактует это произведение как Dark/Black metal. Что воистину заинтересовало...
PANTHEON — это израильская формация, относительно молодая — 2018 года, но просмотрел  данные на нее, и отметил, что музыканты выглядят солидно — по возрасту. Вот состав:
Nazghoul     Guitars (с 2018)
Tyrant     Guitars, Bass, Drums  (с 2018) - (играет в Stone of Tears)
DarkDevil     Vocals (с 2018) - ex-Temptation, ex-Fashion Time, ex-Vivipaourus Viscera.
Могу спорить - вы уловили, что вокалист играл в дэтовых командах. Так и есть,... но не только в дэтовых. Так что исполнительского опыта у группы немало.
Троица записала гитары и бас в иерусалимской студии Beyond Eternity – это  солидный кусок металлического музла, которое реально произрастает из олдовых корней хэви-, дэт- и блэк-металла. Tyrant, между прочим, играет в хэви-группе. От того на этом компакт-диске мощный микс - убойный металлический коктейль молотова.
DarkDevil, например, поет местами как Гленн Бентон из Deicide на его ранних работах — такое специфическое форсирование голоса, когда кажется, что это не звуковая волна идет, а струя сварочного газового аппарата. И здесь я опять решил исследовать исключительно мрачный буклет. Потому что не понял, откуда здесь еще вокалы. Получается, что DarkDevil сам все спел? И это очень круто, брате, дело в том, что кроме второго экстремального вокала здесь есть и хэви-вокал, хоровые вписки,... Причем не стоит волноваться, они звучат также агрессивно, как и прочий экзорцизм от вокалиста PANTHEON.
Тройка, как вы знаете, мистическое число в металле, так что все парадоксы и самое главное, - ништяки этого канона здесь имеем по полной программе. Не буду вдаваться в теорию музыкального строительства в формате трио, отмечу вполне определенно, что здесь тем не менее ДВА гитариста (один из которых вообще мультиинструменталист). На компакте  Hopelessness струнники создают брутальную и мощную рельефную лепнину, не избегая красочных мелодических акустических пассажей, которые квалифицируются как шикарные и контрастные. Контрастные -  к основному дестрою, что бодро несется с дорожек этого компакта PANTHEON.
И опыт, сын ошибок трудных... вот-вот. Первый альбом команды. Музыканты просто енно знают, ЧТО они делают и КАК это нужно играть. Потому результат — внушительный.

http://morehate.com/release.php?id=344&page=2


Просмотров: 181 | Добавил: resurgam2716 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: