Вторник, 16.04.2024, 14:44
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2014 » Май » 9 » Raison d'Etre 2000 The Empty Hollow Unfolds
19:49
Raison d'Etre 2000 The Empty Hollow Unfolds

Raison d'Etre 2000 The Empty Hollow Unfolds

Группу эту я слышал давно, но так и не знал, что это чудо шведского происхождения, а также я не знал, что это не группа, а проект одного человека. Ну никак не пришло бы мне в голову, что по всем этим трубам может стучать один человек. Это - эмбиентальный музон, и он, собственно, не интересен никому, кроме самого автора да тысячам 100 человек на всем земном шаре. Может меньше. Если у вас есть тяга присоединяться к небольшим сообществам, то можно попробовать.

Эмбиент-звуки, которые доносятся здесь с диска, только малой частью земного происхождения. Частично Питер Андерсон насобирал разных звуков, подбрасывая диктофоны в тарелки НЛО. Невдомек Питеру, что астронавты дико прикалывались над ним и страшно гудели в диктофон. Он-то совершенно точно уверен, что это переговоры представителей иной цивилизации. Некоторая часть записей произведена во время прогулок по заводу, на который случайно упала авиабомба с американского самолета. Такое бывает иногда.

Как бы не выглядели просто эти прогулки и подбрасывания диктофонов в космические суповые устройства, Питер всегда шел по краю и действовал по максимуму того, на что у него хватало воображения. Потому - это грандиозная пластинка, после которой вы можете сказать: все хватит с меня этого эмбиента или наоборот, начать искать далее. Слушать надо, конечно, не мпз, а реалдиск. В амбиенте это очень важно.

 

Просмотров: 437 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: