Пятница, 29.03.2024, 18:49
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2014 » Май » 8 » SHAH - 1991-Terror Collection
20:12
SHAH - 1991-Terror Collection

SHAH - 1991-Terror Collection

Пластинка такая была, с выбитой клинописью, вставляешь в аппарат воспроизведения - клинограф и слушаешь музло. На фирме SNC выпущено было. «Стас Намин центр» переводится. Я не знаю, почему группа так назвалась, а не «падишах», например, или «шах и мат». Дело хозяйское.

Ансамбль (на обложке заявлено три человека) исполняет редкий вид экстремальной музыки спид-трэш-метал. Если даже и порыться в скрижалях, то навряд ли вы стразу вот так обнаружите аналоги. Хотя здесь например иногда даже применены хоровые вставки, как например, у Бон Джови. Но в общем, это агрессия, етить, по настоящему реальная и опасная как остро наточенный ножик в опытных руках. К слову, данный альбом производит впечатление адской угарной экзекуции. При чем исполнитель ни разу не присел отдохнуть, а так вот безостановочно хлестал и хлестал. Может быть, это доставляло ему неподдельное удовольствие?

Скажу про вокал. Вокаллерам удалось создать такое аудио-воплощение своих голосов, которое узнается с трех нот, особенно когда они заботливо выпевает быстрые партии. Это просто ураган, ребята. Really. В медленных партиях энергетика преобразуется в мрак и голимую мизантропию. А может это потому, что тут два вокалиста? В любом случае это адски пошло группе на пользу — такая вокальная многоплановость и персонализация.

Гитарист везде с удовольствием напихал личных фирмовых фишечек. Которые не надоедают фэнам, воспринимаются инфернально, с большим воодушевлением и восторгом.

Самое главное в этом диске, что это 91-й год прошлого века. В тот славный день, когда пластинка была выставлена на прилавки магазинов ссср, советские металлисты получили тащемто мощнейшее подтверждение, что кпсс заботится о них и соответствующем наполнении их коллекций. Таким образом «Коллекция террора» сама попала в коллекции, а бравый вид фотокарточек на удостоверения межгалактического пилота, неизвестно по каким каналам попавшие оформителям пластинки )), только усилил эффект, полного и окончательного офигевания нашей подготовленной публики.

Высшая оценка.

 

Просмотров: 497 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: