Пятница, 19.04.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2013 » Август » 25 » Voedtemhtehactatt 2011 XLVI A.S. - Dhept Wagal Norenem (Demo)
19:30
Voedtemhtehactatt 2011 XLVI A.S. - Dhept Wagal Norenem (Demo)

Voedtemhtehactatt 2011 XLVI A.S. - Dhept Wagal Norenem (Demo)

По чисто формальным признакам похоже на закоc под LLN. Что явится, несомненно, лишним поводом ознакомиться с группой любопытствующим. Естественно, что среди них будут смешные любители «блэк металла», готовые высказать свои претензии. Просьба не обращать на таковых «ценителей» бм никакого внимания.

К сабжу. Я даже зашел на сайт их консорциума. Как я понял, есть 2-3 человека, которые организовали 6-7 групп, и в них соответственно колбасятся. Идеологию я обсуждать не собираюсь, сами читайте. А вот по музыке скажу – данная демка хоть и низкокачественная по саунду /raw BM/, но явственно «черноугольна».

Совершенно понятно, что творец сделал саунд таковым сознательно, а не оттого, что он не сообразил «с целью приобретения дорогостоящих инструментов ограбить старушек возле своего подъезда» /из полицайского протокола/ как советовал один неумный отклик.

Никакого откровения на пленке нет /а мы и не ждали/. Зато есть троглодитская одержимость и маниакальная репрессия. Понятно, что автор знаком с наследием грандов андеграунда и пользуется доступным инструментарием совершенно свободно, независимо и адекватно, словно бы он занимался этим лет 10. реальный результат.

5/7

Не пропустите.

Просмотров: 502 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: