Вторник, 30.04.2024, 10:46
Приветствую Вас Гость

Блог


DEATHLESS - The Sounds Of The New World - GSP 200 - GS PRODUCTIONS – Digipak
Society's under fear not able of answer,
Our liberty is a lie and you're condemned to be...
Afraid... of life,  Terror... to exist...
В мире 9 групп с таким названием, но испанская — одна, они то и есть наши обозреваемые музыканты. Кстати, и MDM играет только одна команда — сабжевая.
Бригада начала отжигать уже с 1995-го года, выпустила пару демок и полноформат, и вот эту компиляцию.
Tracks 1-4 взяты с оригинального винила  "The Sounds of the New World".
Tracks 5-6 из "Promo '96".
Tracks 7-12 из "Promo '96" sessions (ранее не выпускалась).
Две промки составлены из трэков, что вошли в полноформат.
Архивы сообщают, что сабж был выпущен ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: resurgam2716 | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (0)


AGOS - Aonian Invocation (2018) - SAT208 / DHR013 / HTCD-COL-1 - Satanath Records
Греческий проект, который увлечен блэк-дэтовым запоем или забоем. Создан афинским блэкером Van Gimot, который давно бороздит андеграундные музыкальные волны страны Гомера. Один из его олдовых бандосов  - Virus of Koch работает с 1997 года, например, и распространяет заразу и поныне, понемногу заполняя вирусами и малыми, и крупными форматами очаги металлической жизни Греции. Но, будучи человеком многогранным, в вирусном проекте он формирует мелоблэк-дэт, а в сабжевом стэйтменте — AGOS - реализует оккультный блэк-дэт. Кроме указанных формаций еще принимал участие  в командах Carrion, Acherontas, Devotion Omega, Nihasa, Cthonic Aura, Shibalba.
AGOS задумал в 14-ом году и записал эпишку + этот полноформат. В данном проекте сработал все с ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: resurgam2716 | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)


MYRHOLT - Med Samme Naal, Under Samme Maane - GSP 205 - GS PRODUCTIONS  - Digipak
Хорошее название, подумалось, наверное, что-то сказочное скандинавское. Нет, это фамилия музыканта. Удачная фамилия. Держитесь за табуретку.
Ole Alexander Myrholt, который сыграл здесь на всех инструментах, имел честь участвовать в таких коллективах, как Those Left Behind, Archon, Enslavement of Beauty, ex-Bortgang, ex-Diabolical Breed, ex-Hellhaven, ex-Tremor, ex-Gaia Epicus, ex-Armageddon Bound, ex-Loot the Louvre!, ex-The Whipcords, ex-Triple Six, ex-Violent X.
Это вообще какой-то мега-музыкант. Ну н
адеюсь, вы обратили внимание на упомянутую группу Enslavement of Beauty. И возможно  вы слышали про эту команду. Я всего три альбома слушал. ВСЕ три альбома слышал. И Оле там ока ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: resurgam2716 | Дата: 16.06.2019 | Комментарии (0)


ИЗМОРОЗЬ — 2019 — Культ — TKR 0419 16  Triple Kick records
Девятый полноформат легендарной ИЗМОРОЗИ, коллектива, который с энтузиазмом гастролирует, работает на сцене, а кроме того его музыканты востребованы в других группах, успешно осваивающих европейские просторы. Пруф? Please http://www.mastersland.com/index.php?content=16000#
Группа давно перешагнула свой десятилетний юбилей, тотально вовлечена в музыкальную индустрию. Думается, что можно сказать уже: СОЗДАЛА СВОЙ ИЗМОРОЗЬ-металл. Узнаваемый фирменный стиль разработан творческим коллективом во главе с неизменным Бельфом (бас, вокал). Но сразу же, пока не забыл, отмечу, что и студия  KIV Королева, и он сам очень даже при делах — плотный брэндовый звук ИЗМОРОЗИ эт ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: resurgam2716 | Дата: 13.06.2019 | Комментарии (0)


EDREMERION - Ambre Gris (2018) - SODP112 / ANE11 -  Symbol Of Domination

«...любой магический эксперимент таит в себе опасность, и можно лишь удивляться неувядающему бесстрашию экспериментатора, пускающегося во все новые авантюры; ибо за каждыми новыми вратами, куда он входит таким же новорожденным и нагим, как появился на свет, его ожидают страшные враги...»
Лунное дитя. Алистер Кроули.

Новости из чернокнижной чернометалльной Франции.  Пятиголовый зверь апокалипсиса как хороший дракон изрыгает мощнейшие патетические саги в стиле Avant-Garde Black Metal. И вправду эпично и претенциозно. Да так, что и бл ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: resurgam2716 | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)


WIND HEARSE  - Nihilism — (р) 2015 GSP 81 - GS PRODUCTIONS - DIGIPAK
Так вот, смотрите, в прошлый раз я хотел протестировать уважаемых читателей и слушателей, задать пару вопросов на засыпку и проч. Но только сегодня все срослось, и думаю: - получится. Вопрос такой: а вы видели видео, когда в блюдце налили немного крови и капнули туда чуток яда змеи из самых убойных. Жаль ссылку не скопировал. В следующий раз - обязательно. Расскажу, что сам видел. Льют, значит этим ядом, а кровь начинает моментально свертываться, в итоге превращается во влажный комочек. Надеюсь, не надо пояснять, что происходит в сердечно-сосудистой системе животного, которого укусит такая змея.
Вот как раз это все в тему, когда я услышал 10 трэков этого МЕГА-альбома группы из Ростова-на-Дону ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: resurgam2716 | Дата: 07.06.2019 | Комментарии (0)


INVOCATION OF DEATH - Into The Labyrinth Of Chaos (2018) 027GD / MSR-XXXX — GrimmDistribution
«Это воин в шлеме, увенчанном вращающимся крылом. Верхом на обезумевшем коне, Дух Бури, он скачет по Небесам - в одной руке меч, в другой кинжал, - изображая идею атаки».
Книга Тота. АЛИСТЕР КРОУЛИ.

Ultras Old School Death Metal из Сальвадора - четверка оголтелых из столицы, квартет, который обращает вспять время, музыканты, которые пользуясь своим положением в мегаполисе, играют более чем в тридцати командах самого жестокого металла. Неужто улицы Сан-Сальвадора так благорасположены к этому? Спросите у INVOCATION OF DEATH.
На самом деле, это первый полноформат группировки, на кото ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: resurgam2716 | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)


PLAGUEPRAYER — 2015 - Forgotten Witchery - GSP 85 - GS PRODUCTIONS – Digipak
Командор здесь Hangsvart, он же всЁ и исполняет. НО! Дело вот в чем, этот музыкант выступает еще в таких формациях и проектах: Abysmal Growls of Despair, Ancient Lament, Arrant Saudade, Catacombed, Hangvart, Ursus Horribilis. И на первый их них  - Abysmal Growls of Despair я уже откликался на три шикарных диска. Потому думаю, что и здесь  Hangsvart не подкачал.
Уточню сразу и напомню, что Франция - родина этого музыкального явления. И сведущие люди знают, что эта страна - прибежище сильнейших блэковых проектов Европы. И это я даже не вспоминаю му
зыкальных злодеев - магов LLN. Те в прошлом веке заложили новые храмы черной аудиальной волшбы. И несомненно, пользовались архетипическим кельтским древней ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: resurgam2716 | Дата: 02.06.2019 | Комментарии (0)


Orphaned Land - Unsung Prophets & Dead Messiahs (2018) SAT203 / KTTR CD 111 / WOD 043
Вообще-то это Century Media выпустили эту израильскую группу. А Satanath Records  отлицензировал этот диск совместно с Kattran Records (Rus) и Wings Of Destruction (Rus). Для чего? Для того, чтобы продавать на территории СНГ (Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Украины и Узбекистана) ну и само собой России. Это зачастую делается для того, чтобы вероятные  меломаны могли купить диск по нормальной цене. А насчет качества печатания компактов в наших условиях... прошли давно те времена, когда подпольные фабрики печатали стотысячными (или более) тиражами  Дискотеку Арлекино. Сейчас заводы печатают в наилучшем к ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: resurgam2716 | Дата: 01.06.2019 | Комментарии (0)


CORRUPTED SUBURBS — 2010 - The Day They Walked The Earth - GSP 02 - (р) 2013 GS PRODUCTIONS — Digipak
Открою небольшой секрет -  на операционных складах GS PRODUCTIONS, оказывается, лежит немало интереснейших вещей, в частности диджи-паков, как этот, например.
Это канадская группа из Квебека, которая в 10-ом году выпустила енный альбом в стиле... возьмите Sigue Sigue Sputnik, Ministry и Rammstein. Но сначала найдите большой промышленный миксер - очень большой, чтобы туда влезли все эти команды, кидайте их в бункер... и вот — пожалуйте, сделайте вкл. В итоге получится брутальная, сумасшедшая, электронно-готическая и индустриальная тема. В реале - просто
темная бомба!!!
Диск записали вот эти камрады, это их детище, которым они, безусловно гордятся. Olivier - vocals + electronic, Jonatha ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: resurgam2716 | Дата: 29.05.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 59 60 61 62 63 ... 145 146 »