Суббота, 20.04.2024, 07:04
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2013 » Август » 03


Путь Солнца - 2011 – Ветер

Группа во второй своей поразительной работе развивает мощнейший дэт-трэш с изумительным ревом вокалиста, который размазывает по стенке любые попытки псевдомузыкальногого анализа. Изменяет и крошит реальность эта центробежная музыка, создающая водоворот, коловорот локальной полевой субстанции. Энергетика музыкального полотна способна лечить паралитиков и слепоглухонемых, коих на Руси сейчас в немереных количествах. Прекрасный образчик могучей динамичной гимнообразной гудьбы, которая взывает к лучшим чувствам человека.
И еще. «Мы все возвратимся домой» это значит - мы все умрем и вернемся к нашему Роду, к нашим родственникам. Как они нас встретят там, зависит от нас самих.
... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Добавил: resurgam | Дата: 03.08.2013 | Комментарии (0)



Путь Солнца - Победитель Всегда Остаётся Один (2010)

Для паган направленности дэс трэш стилистика является довольно таки неординарной и потому, я уверен ,многие уже обратили внимание на эту банду, которая решила идти непроторенной дорожкой.
в принципе уже с первых аккордов в можно заметить потенциал группы, ее «невключаемость» в иные стандарты, отчего несомненно многие и недовольно поморщатся,
да плевать…
прорыв в новые реальности, вот крутая задача для настоящих мужиков. Напомним трэш дес саунд является одним их самых нетолерантных стилей и реальная агрессия и хаотичность идет только в плюсовую копилку группы. Вокал из этих же соображений – чем хуже, тем лучше. В данном случае он может «нравится-не нравиться» - дело чисто житейско ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: resurgam | Дата: 03.08.2013 | Комментарии (0)