Пятница, 19.04.2024, 23:58
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2013 » Август » 3 » Путь Солнца - Победитель Всегда Остаётся Один (2010)
22:23
Путь Солнца - Победитель Всегда Остаётся Один (2010)


Путь Солнца - Победитель Всегда Остаётся Один (2010)

Для паган направленности дэс трэш стилистика является довольно таки неординарной и потому, я уверен ,многие уже обратили внимание на эту банду, которая решила идти непроторенной дорожкой.
в принципе уже с первых аккордов в можно заметить потенциал группы, ее «невключаемость» в иные стандарты, отчего несомненно многие и недовольно поморщатся,
да плевать…
прорыв в новые реальности, вот крутая задача для настоящих мужиков. Напомним трэш дес саунд является одним их самых нетолерантных стилей и реальная агрессия и хаотичность идет только в плюсовую копилку группы. Вокал из этих же соображений – чем хуже, тем лучше. В данном случае он может «нравится-не нравиться» - дело чисто житейское и вкуса личного. Но отрицать, что он неплохо вписывается в данную музу это отрицать очевидное. Музыкальное месилово, которое создается коллективом это агрессивный паган метал. Которого так недоставало на российской паган музыкальной сцене, из за чего много вполне оправданно обвиняли ее в сопливости. Ну что ж возьмите и переварите этот кусок. Не жрется? Попробуйте чонить полегче…

Шашки (мечи) наголо…
Хых, еще слева, хых, справа, вали ……..ов
Просмотров: 467 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: