Суббота, 27.04.2024, 08:14
Приветствую Вас Гость

Блог


MOONGATES GUARDIAN - Summoned By Middle Earth – A Tribute To Summoning (Part I) - MHP 17-236
Это произошло! Мистические калининградцы MOONGATES GUARDIAN выпустили альбом кавер-версий... кого?  Summoning! Странно, не правда ли? )) Наша одна из самых крутых российских команд в стиле эпического дарк металла, которая всегда внутренне стремилась к идеалам Summoning, решила сделать трибутник знаменитым австрийцам. Это одновременно и дань группе, и посвящение фэнам обеих команд.
Когда я увидел этот альбом среди пачки, то сразу подумал: видимо, надо будет сравнивать с оригиналами. Я хоть и отлично знаком с материалом группы Summoning, переслушал все альбомы не по разу, но было это давно и например наизусть их компо я не помню. Но однако хорошо, что существуют ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: resurgam2716 | Дата: 10.12.2017 | Комментарии (0)

Agonia Black Vomit - Cosmosatanic Wisdom (2017)  SODP097 / MURDHER 021 - Symbol Of Domination
Канон итальянского блэка собственного производства представляет Agonia Black Vomit. Для этой формации это не трудно. Как минимум 7 лет ваяют высококлассный блэк — в 10-ом делали демку, 11-ом полноформат, потом в 14-ом сплит, и вот еще полноформат — на 43 минуты космосатаническая обойма из семи снарядов.
А вот что сообщают метал-архивы про участников Pesten - Bass, (Tundra, ex-Lost Reflection, ex-VII Arcano) и Agonia - Vocals, Guitars (Nailed God, Zedher's Coffin, ex-Zedher). Так что будьте уверены, что эти знают, какие цели перед собой ставить. Кстати, в буклете указан еще один бас-гитрист. Maleun. Значит, так надо.  А  Agonia там еще указан как клавишник, да за синт-па ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: resurgam2716 | Дата: 08.12.2017 | Комментарии (0)


GUTTED BRIDE - Sadism - MHP 17-239 -  More Hate
«Дэтовая сцена на Руси велика и обильна есть», - писал еще, кажется, древний летописец Нестор в своих дневниках. За это время хуже не стало, уверяю вас. Пожалуйста - самое красноречивое тому подтверждение. Вот вам сабжевый альбом. GUTTED BRIDE - Death Metal формация из Кировска (Мурманская область) выпустила его на конторе More Hate. Это реальный техничный и хищный брутал дэт. И северный квартет валит его так, будто уже понавыпускал с десяток подобных. Нет, серьезно. Уверенность и мастерство формации просто поражают.
Посмотрел буклет — четыре человека, на четырехструнной гитаре - басистка. На метал архивах и фотка есть. В 16-ом году GUTTED BRIDE запускали демку. От души, я думаю. Уверен, потому что в отличном качестве я слушал этот ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: resurgam2716 | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)

Gloomy Grim – F.ck The World, War Is War! [compilation] (2017) SODP101 / MURDHER 023

“Итак, свет твой во мне, и красное пламя его как меч в моей руке, чтобы установить твой порядок”.
Алистер Кроули. "THE BOOK OF THE LAW”
Ну вы в курсе, что культовая финская блэкарьская команда Gloomy Grim с альбомом The Age Of Aquarius (2016) выпущена на Satanath Records  совместно с итальянцами MurdHer Records. Е
сли нет, то вот сюда см. плиз http://resurgam.ucoz.ru/blog/gloomy_grim_the_age_of_aquarius_2016_sat151_murdher_013/2017-11-02-639
Уже это событие произвело немалый фурор среди любителей «мелодичного» блэка или симфо блэка. Но этого показалось мало и Symbol Of Domination,  саблейбл Сатанат рекордс, решил выпустить сабжевую ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: resurgam2716 | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

VERMINOUS MIND - "Dusk Of Humanity" (2017) – MGR-072

Третий полноформат русской дэтовой команды VERMINOUS MIND, которая сокрушает фракталы нашего мира уже 20 с лих лет. Этот диск добрался до меня стальными дорогами Почты России, доставил железный продукт в означенные сроки. Примечательно, что в 17-ом году группой были выпущены еще пара синглов, которые видимо приуготавливали метальное сообщество к основному грозовому удару — диску  "Dusk Of Humanity".
А гром и молния получились весьма колоритные, как в оформлении, так и музыкальном армагеддоне, который устраивает формация у себя на диске. Выпущен, кстати, на немецкой конторе Morbid Generation. Обложка, как видите, выполнена в контрастных тонах - зе ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: resurgam2716 | Дата: 03.12.2017 | Комментарии (0)

http://morehate.com/releases/big/Astarium%20title%20cover%202017.jpg

Astarium - Drum-Ghoul (2017) SODP096 / MHP 17-229  More Hate Productions

Я думаю, что это форсированный пост-блак эмбиент.
Astarium выпустил очередной чумовой альбом. Имеет уже солидную дискографию, где шесть полноформатов по версии метал архивов, а уж иного материала не перечесть. Я как-то даже чуть ли не начинал классификацию некоторых релизов, как и куда они д
вигались, их музыкальное наполнение. На пять релизов написаны отклики. Есть, что почитать. Но главное конечно здесь - есть что ПОСЛУШАТЬ. С превеликим интересом и уважением к музыканту. Ибо зачастую за обложками этих всех дисков скрывается один чел — SiN. Все неслабое дело сочинительство ложитс ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: resurgam2716 | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)


SinnerAngel - Sinister Decalogo (2017) 008GD - GrimmDistribution
Melodic Death/Black/Power Metal.
Колумбийский ураган стилей, который не ограничивается указанными.
Я смотрю, контора GrimmDistribution начала диски выпускать, кой-что уже обозревал, а сейчас в дисководе
крутится компакт от колумбийских баронов(зачеркнуто) музыкантов, которые заварили интересную смесь. Наверное, она покажется немалому числу меломанов вполне органичной. Melodic Death/Black/Power Metal. Вот так и не менее. И знаете, в самом деле вполне слушабельно. Дело в том, что ребята (в возрасте уже камрады) решили позаниматься музыкальной селекцией и вывести свою форму металла. И называют ее ДАРК метал, хотя по другим канонам ДАРК метал - совсем иная, гораздо более мелодичная материя.
Так что все-таки будем с ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: resurgam2716 | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)


Moribundo - Raiz Amarga (2017)  SAT174 / MHP 17-230 — More Hate Productions

Агонизирующий Doom-death. Мрачный, тяжелый, засыпающий слушателя слоем бетона...
Cовместное производство с Satanath Records.
Mastered by Hiili Hiilesmaa at Yellow House Studio, Finland (Swallow the Sun, Moonspell, Amorphis, Sentenced)

Испанская группировка, исполняющая мрачную и угнетающую музыку в стиле дум-дэт. Надо сказать, что это первый практический опыт команды. Организовались в 14-ом, и все шло к тому, чтобы выпустить что-нибудь тяжелое. Событие произошло в 17-ом, и вот я держу в руках этот компакт диск, кста, замечу, что диск снабжен дополнительной полиграфией, как раньше уже рассказывал. Это OBI, специальный вкла ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: resurgam2716 | Дата: 25.11.2017 | Комментарии (0)


Taiga - Ashen Light (2014) - SAT067 / METALLIC 030 / LCDS 180/42 - Satanath Records
«...воистину это таблетки от здравого смысла, и пропуск в перевернутый  мир Тайги. Где  струится Ashen Light (пепельный свет)».
Совместный релиз с Metallic Media (USA), Le Crepuscule Du Soir Productions (Fra).
А сейчас вернемся на три года назад и окунемся в звуки Тайги. И именно окунемся. Потому что Тайга создает такое плотное аудиальное варево, что сильно нырнуть-то и не получится - как в Мертвое море. Такое же депрессивное море создает Тайга на этом артефакте. Н
е зря за него ухватились и французы, и американцы.
Да... тут целых 46 минут ужаса и боли. Так что стоит приуготовиться даже закаленным бойцам металлического фронта. Но им не привыкать к такого р ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: resurgam2716 | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (0)


Cadaveris - The Ceremony Of Worshiping (2017)
Дистрибуция by Satanath Records.  

«И когда это произойдет, вся пропасть диавольской бездны предстанет перед вами со всей своей чудовищной перспективой...»

По первому взгляду — крутая обложка у этого издания, самая что ни на есть блэковая. Для глубоко оккультного релиза. Нижневартовские ребята сотворили этот диск. Посмотрел на архивах, оказывается - первый релиз этого черного формирования. Удивился, ибо прогнав один раз, заметил, что музконтент компакта вполне зрелый. Но как увидел, во всяком случае один из троицы уже поиграл в иных командах. На фб есть и фотка, где обозначены три человека, которые как ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: resurgam2716 | Дата: 19.11.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 80 81 82 83 84 ... 145 146 »